格安人気 ノートPC用 16GB 増設メモリー 【3月15日値下げしました】Transcend DDR4-2133 【ネコポス対応】【BOX受取対象商品】【送料無料】 メモリーモジュール[TS2GSH64V1B] PCメモリ SO-DIMM PC4-17000-PC用メモリ


商品詳細

    カテゴリ:
  1. 各種メモリ
  2. 増設メモリ
  3. ノートPC用
  4. 16GB
わずか1.2Vの電圧で動作する、発熱が少なく省電力なノートパソコン用増設メモリ。高品質のチップを搭載したDDR4 SO-DIMM。Transcend社メーカー永久保証。TS2GSH64V1B。16GB。

仕様

■容量:16GB
■メモリタイプ:DDR4 SDRAM
■モジュール規格:PC4-17000
■チップ規格:DDR4-2133
■ピン数:260ピン/SO-DIMM
■動作周波数:2133MHz
■CASレイテンシ:CL=15
■ECC:なし
■定格電圧:1.2V
■準拠規格:JEDEC
■保証期間:
永久保証(トランセンド社 メーカー保証)

対応機種

■対応機種:
DDR4 PC4-17000 260pin SO-DIMMに対応したパソコン

※仕様は予告なく変更される場合がございます。

【2016年7月登録】

関連キーワード:サンワサプライ 760557833291

格安人気 ノートPC用 16GB 増設メモリー 【3月15日値下げしました】Transcend DDR4-2133 【ネコポス対応】【BOX受取対象商品】【送料無料】 メモリーモジュール[TS2GSH64V1B] PCメモリ SO-DIMM PC4-17000-PC用メモリ

DS418J Synology 4ベイオールインワンNASキット DiskStation DS418j
ヒューレット パッカード ( HP ) ファイバチャネル OM3 ケーブル 5m (LC-LC) AJ836A

今すぐにでも行きたくなる!宮古島の魅力とは?①

こんにちは~ !急に秋めいてきましたね~。 夏らしいことしたいなーと考えているうちにもう夏が終わっていました!ハハハ! さて突然ですが皆様、 「宮古島」 に行ったことはありますか? 美しいビ...

2016-09-01
2016-08-29
PLEX USB接続 地上デジタル・テレビチューナー PX-Q3U4【日時指定不可】

Aloha☆スタッフの金子のハワイの写真日記

こんにちは:-) ヨカラボ天神スタッフの金子です。 今月ハワイに行ってきたので、ハワイで撮ったいい感じの写真を少し紹介します♪ まずはハワイ島のBlack Beach ...

2016-07-25

アイオーデータ iodata HDPT-UT2DK ★ USB 3.0/2.0対応ポータブルハードディスク「高速カクうす」 【あす楽対象】【オススメ】【セール】【即納】

格安人気 ノートPC用 16GB 増設メモリー 【3月15日値下げしました】Transcend DDR4-2133 【ネコポス対応】【BOX受取対象商品】【送料無料】 メモリーモジュール[TS2GSH64V1B] PCメモリ SO-DIMM PC4-17000-PC用メモリ

エコな電動スクーターによる新しい移動広告媒体「アドライバー」福岡市主要エリアにてサービス開始
2014-12-25
アートディンク A 列車で行こう9 Version4.0 コンプリートパック【推奨版】
2013-12-26
【4/1限定★カードでエントリーP10倍 0:00-23:59】[サンワサプライ] ADT-NF5EN 雷サージプロテクター(ギガビット対応) ADTNF5EN
2013-11-01
オリノス、パーティイベント情報ポータルサイト 『パーティまとめ』を10月31日にリリース

その他 HP(旧コンパック) X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable JD095C ds-829596

ページの先頭へ